Batatais Ghosts vs Piracicaba Titans

vs

Placar

Time1Q2Q3Q4QPTSTDXP2PTFGSFTY
Ghosts0126143250100
Titans80601420100
GeralAvançadoPasseCorridaRecepçãoLinha OfensivaDefesaChuteRetorno
BATSTATSPT
32Pontos Totais14
4Touchdowns de Passe2
1Touchdowns de Corrida0
0Touchdowns de Retorno0
0Touchdowns de Interceptação0
0Safeties0
0Field Goals Convertidos0
0Field Goals Tentados0
0Extra Points Convertidos0
0Extra Points Tentados0
1Conversões de 2PT Anotadas1
5Conversões de 2PT Tentadas2
19Tackles Totais18
2Tackles for Loss4
2Sacks0
8Stops Defensivos10
1Interceptações1
BATSTATSPT
36Jogadas de Ataque39
22Jogadas de Passe23
14Jogadas de Corrida16
182Metros de Ataque103
5.1Metros por Jogada de Ataque2.6
157Metros em Passes62
7.1Metros por Jogada de Passe2.7
25Metros em Corridas41
1.8Metros por Jogada de Corrida2.6
0Sacks Sofridos2
0Metros Perdidos em Sacks-14
0Bad Snaps3
0Metros Perdidos em Bad Snaps-12
6Faltas Cometidas15
43Metros Perdidos em Faltas95
1Punts3
15Metros em Punts48
6Kickoffs3
169Metros em Kickoffs102
3Retornos2
51Metros em Retornos42
8Total de Drives9
5Drives Terminados em Touchdown2
0Drives Terminados em Tentativa de Field Goal0
1Drives Terminados em Punt3
1Drives Terminados em Turnover on Downs2
1Drives Terminados em Interceptação1
0Drives Terminados em Safety0
0Drives Terminados por Tempo1
13Primeiras Descidas Conquistadas11
81ª Descidas Conquistadas em Passes5
31ª Descidas Conquistadas em Corridas4
21ª Descidas Conquistadas em Faltas2
23ª Descidas Convertidas3
53ª Descidas Tentadas8
40.0% de 3ª Descidas Convertidas37.5
14ª Descidas Convertidas0
24ª Descidas Tentadas2
50.0% de 4ª Descidas Convertidas0.0
3TDs em Idas à Red Zone2
4Idas à Red Zone4
75.0% de TDs em Idas à Red Zone50.0
Time#JogadorPosCOMPATT%MTS/ATTTDINT2PTQBR
16TercalQB112250.0%1577.1410161
4CaioQB92142.9%763.621195
Time#JogadorPosATTMTS/ATTTD2PT
11TutuWR351.701
15JanWR3196.310
16TercalQB3-4-1.300
30Wilker SousaRB4-4-1.000
99CunhaWR199.000
4CaioQB13534.100
Time#JogadorPosRECTGTMTS/RECDROPTD2PT
11TutuWR0100000
15JanWR4410125.3030
30Wilker SousaRB1144.0000
85SalsichaWR23168.0110
87IgãoTE37227.3200
99CunhaWR161414.0000
7HPQB0100000
11EstrelinhaWR0400000
12Gallina IIWR1188.0010
13GallinaWR0300001
14RighettoTE36237.7000
29M. AguariDB0100000
87EstrelaTE55459.0010
Time#JogadorPosSACK ALWDSACK %TFL ALWDTFL %BAD SNAP
63MourãoOL00.0%535.7%0
71BaptistaOL00.0%535.7%0
75LucãoOL00.0%535.7%0
77OliverOL00.0%535.7%0
80KeissabaOL00.0%535.7%0
63MichelOL28.7%215.4%3
Time#JogadorPosTAKTFLSACKSTOPPDINTMTSTDSFTYBLK
12JesusLB2111000000
15JanWR1000000000
21ArielDB3002300000
28BaldocchiQB10000112000
29BeraldoDB1000000000
36LucasLB5001000000
54XavierLB5003000000
95Diogo GosminiDL1111000000
7HPQB1000000000
14RighettoTE3203000000
29M. AguariDB1101200000
31KazuyaLB31020110000
39CeribaDL1000000000
42LibardiDB3000000000
57QueirozLB6004000000
Time#JogadorPosKICKTBNETPUNTNETFGMFGAXPMXPA
15JanWR621691150000
4CaioQB0001270000
13GallinaWR1135000000
14RighettoTE21672210000
Time#JogadorPosRETMTS/RETTD
15JanWR12626.00
28BaldocchiQB177.00
85SalsichaWR11818.00
4CaioQB24221.00

Detalhes

Data Horário Liga Temporada Rodada Confronto
10/07 10:30 Paulista 8x8 2022 7 Divisão

Sede

SCB
R. Luiz Procópio de Araújo Ferraz, 1000 - Parque Santa Felicia Jardim, São Carlos - SP, 13563-301