UFABC Green Reapers vs Sao Jose Jets

vs

Placar

Time1Q2Q3Q4QPTSTDXP2PTFGSFTY
Green Reapers018062440000
Jets612683250100

Vídeo

GeralAvançadoPasseCorridaRecepçãoLinha OfensivaDefesaChuteRetorno
REASTATSSJJ
24Pontos Totais32
1Touchdowns de Passe2
3Touchdowns de Corrida2
0Touchdowns de Retorno0
0Touchdowns de Interceptação1
0Safeties0
0Field Goals Convertidos0
0Field Goals Tentados0
0Extra Points Convertidos0
0Extra Points Tentados0
0Conversões de 2PT Anotadas1
4Conversões de 2PT Tentadas5
16Tackles Totais17
2Tackles for Loss2
2Sacks0
6Stops Defensivos7
2Interceptações2
REASTATSSJJ
42Jogadas de Ataque39
25Jogadas de Passe30
17Jogadas de Corrida9
117Metros de Ataque228
2.8Metros por Jogada de Ataque5.8
60Metros em Passes170
2.4Metros por Jogada de Passe5.7
57Metros em Corridas58
3.4Metros por Jogada de Corrida6.4
0Sacks Sofridos2
0Metros Perdidos em Sacks-14
2Bad Snaps0
-13Metros Perdidos em Bad Snaps0
6Faltas Cometidas6
30Metros Perdidos em Faltas50
2Punts0
47Metros em Punts0
4Kickoffs6
116Metros em Kickoffs136
6Retornos4
85Metros em Retornos12
11Total de Drives10
4Drives Terminados em Touchdown4
0Drives Terminados em Tentativa de Field Goal0
2Drives Terminados em Punt0
3Drives Terminados em Turnover on Downs2
2Drives Terminados em Interceptação2
0Drives Terminados em Safety0
0Drives Terminados por Tempo2
10Primeiras Descidas Conquistadas12
31ª Descidas Conquistadas em Passes6
61ª Descidas Conquistadas em Corridas3
11ª Descidas Conquistadas em Faltas3
33ª Descidas Convertidas4
93ª Descidas Tentadas7
33.3% de 3ª Descidas Convertidas57.1
14ª Descidas Convertidas0
34ª Descidas Tentadas3
33.3% de 4ª Descidas Convertidas0.0
3TDs em Idas à Red Zone2
4Idas à Red Zone7
75.0% de TDs em Idas à Red Zone28.6
Time#JogadorPosCOMPATT%MTS/ATTTDINT2PTQBR
21GiovaQB72528.0%602.412045
1NanoQB122352.2%1617.0211131
9M. SgarbiQB2450.0%82.001017
13CaioWR11100.0%1515.0000226
Time#JogadorPosATTMTS/ATTTD2PT
14SennaWR133.000
21GiovaQB14674.830
1NanoQB6477.820
9M. SgarbiQB155.000
13CaioWR263.000
Time#JogadorPosRECTGTMTS/RECDROPTD2PT
14SennaWR141111.0000
30TorradaWR47276.8000
42PedroOL1677.0100
88KuppWR181515.0110
1NanoQB111515.0000
2DanielWR0200000
10SafadãoWR0000001
13CaioWR131813010.0010
15MarioTE0100000
72NeguebaWR143939.0010
73EverleiDB0100000
Time#JogadorPosSACK ALWDSACK %TFL ALWDTFL %BAD SNAP
24MarcioOL00.0%213.3%2
42PedroOL00.0%213.3%2
53JuniorOL00.0%213.3%2
95LuluOL00.0%213.3%2
54GrazinolliOL26.7%00.0%0
61Gabriel FariaOL26.7%00.0%0
71NaressiOL26.7%00.0%0
Time#JogadorPosTAKTFLSACKSTOPPDINTMTSTDSFTYBLK
11AllanQB4002200000
20JapaDB3001000000
31JamaicaLB1001010000
37BaluDB0000100000
46MoyaDB3000100000
54LivinhoWR1000000000
58DanLB22220114000
88KuppWR2000000000
1NanoQB1000000000
4FroesDL2002000000
8DiogoDB0000216000
16ToquinhaWR2000000000
30SkittlesDB1000100000
38HenriqueLB1001000000
45TeodoroLB1101000000
47LiliDB0000118100
53RodrigãoDL2101000000
69Hudson M.TE2000000000
73EverleiDB3000200000
92FlavioDL2002000000
Time#JogadorPosKICKTBNETPUNTNETFGMFGAXPMXPA
11AllanQB0002470000
58DanLB41116000000
83EduWR60136000000
Time#JogadorPosRETMTS/RETTD
14SennaWR35418.00
37BaluDB11010.00
46MoyaDB11818.00
58DanLB133.00
20AlvesLB4123.00

Detalhes

Data Horário Liga Temporada Rodada Confronto
26/06 15:30 Paulista 8x8 2022 6 Conferência

Sede

REA
R. Peixe Vivo, 155 - Jardim Santa Helena, São Paulo - SP, 04772-100